Алексей Антонов

Растет плотность населения, мы становимся ближе друг другу или отдаляемся? Что вообще происходит?

Андрей

Вытесняем друг друга.

Роман Дубец

Это совсем хреново!

Михаил Костин

Растет плотность населения где? В Москве, так ее расширили. В деревнях? Так там последние бабки свой век доживают.

Роман

Этажи различные занимаем.

Игорь Швырлов

В городах даже слишком растет. Слишком много народа на небольшой площади озлобляет. Люди хорошие, только их испортил квартирный вопрос.

Анна Романова Ширшова

Как может быть человек одиноким, если в его городе живет несколько миллионов человек, а на планете - вообще миллиарды? А может. И одиночеств таких становится все больше и больше. Мы оддаляемся друг от друга - не думаем про других людей, про их проблемы и беды, не стараемся помогать и относимся к друг другу нетерпимо.