Алексей Королёв

Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца, скоро ли встречу будущего мужа?

Лёха

Новые отношения будут в феврале месяце, Вы пока сами никого не ищите и болеете прошлым

Павел Мавлютов

в личном у вас как всегда непонятно, наверное вы слишком многое ожидаете от тех мужчин которые оказываются рядом с вами, вам нужно гармонизировать навести порядок с вашей энергетикой тогда все наладиться и семья и детки будут

Лю
Людмила

в очень скором времени его встретите,
хоть душою он купец,
да делами обдирало,
но по службе молодец и дойдёт до генерала