Сергей Герасимов

кто нибудь может погадать бесплатно, моё будущее?

Юлия Спиридонова

тут за платно тоже бывают такого на гадают что после жить не захочешь)))

Владимир Куварин

задавайте тут вопросы
вам многие погадаю бесплатно

Helena

на что?

Надя

гадать бесплатно нельзя, а тратить свое время и силы не каждый будет!
без обид.

Александр Котик

гадать в принципе нельзя бесплатно, можно ответить на один конкретный вопрос не более, а так если не деньгами так другим возьмут

Олеся Данилова

ща тебе тут такого нагадають...))))))))))))))) ) XDD
я на личном опыте в этом убедилась.. .
или вот хотя бы на примере этого обзора прочти как тут гадают http://antisharlatan.net/sharlatanyi-s-otvetyi-mail-ru/