Анютик Куцебенкова

Несколько месяцев назад стала вегетарианкой. Изменилось восприятие запахов, это нормально?

Своим обычным шампунем пользоваться не могу - чувствую вонь химии. Подумала, может стух, дала подружке понюхать - говорит, нормально пахнет. С обычными дезодорантами та же история - пришлось перейти на кристаллический.
В метро езжу - просто ад! Со всех сторон летят эти отвратительные запахи.
Это у всех так при переходе на бескровную пищу? Или это нарушения в организме какие-то?

Л*
Лена *******

нормаль и естественно переходите на народные рецепты шампуней http://files.mail.ru/cgi-bin/files/fdownload?id=540723676

Неля Мамлеева

да это нюх обостряется от нехватки каких то веществ в организме. а вообще думаю не стоит вдаваться панике. это ж даже лучше когда отличаешься от всех смертных

Сергей

В мясе незаменимые аминокислоты. "Обычно организм получает основные аминокислоты из пищи, богатой белками (например, из печени, яиц и молочных продуктов) . Всего существует восемь незаменимых аминокислот: триптофан, лизин, фенилаланин, треонин, валин, метионин, лейцин и изолейцин.
Отсутствие органических аминокислот, которые мы получаем из говядины и свинины, компенсировать практически невозможно. А от них, между прочим, зависит не только твое здоровье, но и красота.
А поскольку человек изначально-всеяден, то стоит приготовится и к другим переменам, часто не самым лучщим.

Ве
Вера

Нормуль. Не боись)))

Костя П

нормально все

Валентина А.

Да всё в жизни меняется. Тупое стало острым. Может пройти. а может так остаться.
Нет причины для волнений.