Zoros Go

Что может быть с глазамии и как лечить?

Глаза быстро утомляются, 20-30 мин за компьютером и начинают резать, слизиться, краснеть, появляется временно пелена. да и так в течении дня переодически режут и ощущение песка в глазах. По утрам глаза еле открываются и сильно красные. И так уже полгода.
А так у меня слабая близорукость -275 на оба глаза.

у окулиста уже 4 раза был этот ...не знает что с глазами...

он прописывал ирифрин 2.5% от спазма, потом в стационаре лежал, спазм разрешился, а глаза как болели так и болят

Анна Ромашова

Окулист поможет!

Arkadi Beridze

во первых посетить окулиста. скорее всего вам предложат приобрести специальные капли от сухости глаз. но осмотр обязателен ещё и потому, что только врач может правильно оценить проблему. может у вас в глазах грибок. так что самолечение небезопасно.

Андрей Шушлебин

сходи к врачу. .
покапай визин классический

Алексио

Чаще устраивайте отдых глазам, делайте спецгимнастику. Отличные капли Хило Комод.