Светлана Белозёрова

фильм в аду про людей подвешенных за язык, мальчика с которого течет вода (его оплакивали родители)

Евгений Почкалин

Есть документальный фильм "Рай и ад-рассказ очевидцы Любы" и в ее рассказе есть такое -"Ещё в раю Люба увидела одного мальчика, он при жизни был из одного села с Любой. Он попал под машину и умер, и родители его всё время оплакивали. Ребёнок в раю был всё время мокрым, с него текла вода. Спутница ей объяснила, что это вода — слёзы родителей. Так нельзя оплакивать душу, нельзя так привязываться. Там она видела как людей мучают за «плохой язык» (сплетни, проклятия, осуждения) . Люди подвешены за языки. Со всех сторон течёт кровь. "