Юра

посоветуйте что-то посмотреть типа "очень страшного кина":З

Жанболат

Так и называется: Scary movie (Страшное кино)....

Пырсов Вячеслав

Супергеройское кино, Шестой элемент, Голый пистолет, Очень эпическое кино, все части американского пирога,
Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба, Остин Пауэрс: Голдмембер, Тупой и еще тупее, Сексдрайв, Евротур, Убойные каникулы, Дом большой мамочки все части (3-я не очень) , Эйс Вентура: Когда зовет природа, Диктатор, Борат, Бруно

Елена Удалова

американский пирог

Анюта Казеннова

У нас что-то типа такого фильма тоже выпустили - фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" - видели? Тоже очень смешное.