Владимир Яцкин

Подскажите пожалуйста как называется песенка на 0:56 минуте в фильме Мрачные тени

Всем спасиб песенка Paranoid =)))

Виктор Филин

1) Curtis Mayfield - Superfly (Музыка из фильма Мрачные тени)
2) Barry White - You are the first (Музыка из фильма Мрачные тени)
3) T Rex - Bang A Gong (Музыка из фильма Мрачные тени)
4) The Moody Blues - Nights in White Satin (Музыка из фильма Мрачные тени)
5) Carpenters - Top of The World (Музыка из фильма Мрачные тени)
6) Iggy Pop - I am Sick Of You (Музыка из фильма Мрачные тени)
7) Alice Cooper - No More Mr Nice Guy (Музыка из фильма Мрачные тени)
😎 Alice Cooper - Ballad Of Dwight Fry (Музыка из фильма Мрачные тени)