Ан
Анна

какой ваш самый любимый фильм

Олеся Казарина

Сложно выбрать самый, пусть будет один из последних таковых - "И куда мы теперь? "
www.kinopoisk.ru/level/1/film/585348/

Сержик Викторов

трилогия "Пиратов... "
могу смотреть бесконечно))

Александр Фомин

Достучаться до небес

Дмитрий Пивоваров

"Храброе Сердце" с Мелом Гибсоном.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Человек Дождя, Побег из Шоушенка, Автокатастрофа

Михаил Фролов

Достучаться до небес.

Наталья Гришукова

Одни из самых любимых: "Курьер" Шахназарова и "Человек дождя" (США )

Олеся Лосева

Фильмы по книгам Джейн Остин люблю. Самый любимый - Гордость и предубеждение

Анна Беспалова

Реальная любовь

ДА
Джамиля Апасова

Чужой, Хищник, Зелёная миля, Жестокий романс, Le Grand Bleu, Узнак замка Иф (1988), Неоконченная пьеса для механического пианино, The Pianist (2002), Dead Man (1995), The Edge, Charlie and the Chocolate Factory, Chocolat (2000), Kidz In The Wood, Descent, No Country for Old Men, К вам пришёл ангел, Drunken Master, The Painted Veil

Алексей

Есть мечты - Будут и приключения

Маргарита Чибисова

Гордость и Предубеждение

Анна Ариадна

Обитель зла