Наталья

какой самый лучший мультик который вы смотрели

Ре
Регина

"Пиф-паф, ой-ой-ой... "

Дмитрий

Тайна Третьей Планеты. Мультфильм по мотивам произведений Кира Булычева. Вообще, советские фантастические мультфильмы очень интересны по стилю и содержанию.

Се
Семён

лучшие были в детстве: "Тайна третьей планеты", "Летучий корабль"

Киселев

"Крылья, ноги, хвост". "Ежик в тумане", "Винни-Пух"(Советский) , "Лебеди Непрядвы".

Диман

много есть хороших мультиков

Ленка

Болто, Хортон, Рапунцель-запутанная история, Фильм-фильм-фильм

Ан
Анна

Мультфильмы Тима Бартона

Ju
Justinas

Самый лучший - Иван Царевич и Серый волк. Новый, интересный и смешной, а главное - наш.

Иринка

Кот в сапогах (из Шрека) .
Очень понравился

Околя

Князь Владимир-наш русский мультик, а музыка там какая прекрасная)

Андрей

наверно Балто)))))))