Денис Колдунов

NOKIA N97 попал в воду!!!!

но!!!! я его быстренько достал весь разобрал просушил, пытаюсь включить: вибрация, загорается клавиатура, слышны звуки при нажатии клавиш но сенсорный экран не загорается и при надовлении на него тоже не реагирует! что с ним отнёс в мастерсукю уже 2-неделю делают ((((

Лена Сергеевы

Ах какая трагедия, Я тебе так сочувствую что ты еще с Н97.Ну наконец будет повод его сменить на что то нормальное

Галина Смирнова

Его надо было в водку на час, потом на сквозняке сушить неделю на прохладе, или в чистку в мастерскую

Манас Абдиев

Пашка, Володька дело говорит. Ты для приличия чуть попереживай, и на днях дуй в салон связи.

Клара Дорджиева

Надо было сразу вытащить аккумулятор и окунуть сам аппарат в спирт или водку. потом дать недельку обсохнуть.... Я так с N8 поступил. Работает.