Елена Романова

Как называется должность человека, который занимается разработкой инвестиционных проектов

А если по подробнее: разработка инвестиционного проекта, анализ рынков, рисков, прогнозирование, формирование денежных потоков, и, как подтверждение результата, анализ по ключевым показателям ценности проекта

Юля Стрельцова

финансовый анлитик

Ира Ситникова

Согласна с Еленой.

Дис Неизвестный

Можно просто назвать менеджер инвестиционных проектов, менеджер по управлению инвестициями предприятия..