Ирина Попова

Почему в 1с 8 некоторые суммы прибыли показывают отрицательно? знает кто нить? вроде нет возврата или не без приходника

Ольга Сиротина

Знаю, но объяснять долго. Это как если бы Вы пришли к врачу и сказали не знаете, почему у меня тут болит. Вариантов - ограниченное количество, но чтобы указать на конкретную причину надо делать обследование.

Всеволод

вам надо бы поточнее сформулировать вопрос! Прибыль, возврат и приходник никак не связаны между собой.