Дмитрий Маслов

Где купить Rolling Stone (Журнал) в Омске?

Был в Санкт-Петербурге и купил августовский номер RS.
Решил что буду покупать в омске, дома. И какого же было мое удивление когда я узнал что в Роспечать это не продается. Возникает вопрос, где взять Rolling Stone?.

Александр Цёмкало

Здравствуйте, илья *

Журнал продается во всех крупнейших газетно-журнальных розничных сетях, супермаркетах. Продажа сопровождается лучшей "выкладкой" и рекламой.

Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]