Ruslan Silin

Я хочу купить телефон LG P970, напишите отзывы и стоит ли покупать этот телефон?

Вот этот телефон:

Лена Шаймардянова

У меня LG P500. Отличный телефон, с октября работает, ни разу не глючил.
А этот поноворотестей, берите

Виктория

Оптимус - отличная серия! У меня был Р-350, украли его ((Но сейчас активно слежу за отзывами серии и собираюсь покупать что-нибудь из этой оперы

Истеричка

у меня такой, единственный касяк был когда он не обновился сам с 2.2 на 2.3.
но в сервисе сделали за три минуты бесплатно.
тащит всё без проблем. ну минус это быстро садится, вот в нете сижу и ночная зарядка уже 20%