Андрей Дмитриевцев

Ребят, помогите!! ! я заказал товар C Ebay

Ребят, я хочу заказать товар чехол для айфона.
У меня вопрос: как мне получить этот товар?
Что мне нужно чтобы получить этот товар?
Заранее спасибо

Ко
Конфеточка

Кладете товар в корзину. Оплачиваете. Через некоторое время (обычно это месяц) к вам приходит уведомление о получении посылки.
Для получения в почтовом отделении вам понадобится паспорт, или иной документ (водительские права, военный билет, офицерское удостоверение) , удостоверяющий вашу личность.

Александр Данилкин

добавить в корзину, через неё оформить заказ

Сергей

Порядок действий для начала самостоятельных покупок на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей 300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта (Visa, MasterCard, Яндекс, Вебмани, Киви и т. д.) , регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем рекомендую почитать тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com