Сергей. Покатов.

Придумайте ситуацию: с помощью какого-нибудь предмета совершается действие, и при этом совершенно неважно,

из какого вещества состоит этот предмет (учтите, придумать такую ситуацию довольно сложно).

Андрей Дьячков

Падение в безвоздушном пространстве. В отсутствии всех полей, кроме гравитационного. Полнейшая нереальность. ;o) Во всех остальных случаях, хоть минимальная разница, да будет.