Владислав Сапрончев

Точка D на стороне АС треугольника АВС делит эту сторону на отрезки

Точка D на стороне АС треугольника АВС делит эту сторону на отрезки AD=7, DC=9. Известно также, что угол BDС = углу ABС. Найти длину отрезка ВС.

Black And White Angel

Да это проще простого xD

Данил Тарасов

построй и все увидишь) поверь это элементарно) верь в себя) и ты удивишься на что способен)