Ай
Айгуль

Какой купить телефон с двумя (а может быть и с тремя) симками? (Недорогой)

Нужен недорогой телефон. Использую для звонков и интернета. Посоветуйте, но конечно чтобы был не слишком навороченный.

Наталья Бурыгина

вот смотри http:// www. avito. ru/items/moskva_telefony_kitajskij_telefon_nokia_6700_na_4_sim_karty_95431285

Александр Рябченков

expley

у меня b240, три сим карты, камера, видео аудио плееры, фм приемник карта памяти до 16 гигов, джпрс, опера. написанно что еще есть фонарик, но его чего то не нашла в телефоне пока что))

Антон Мухин

Какой нибудь китайский аппарат, там есть и на 4 симкарты)

Dimas Takeoff

Стоит брать только с 2 симками. С тремя и более - активные только 2, третья и четвертая - типа в резерве.
С двумя симами можно купить реальный китайский смарт с характеристиками не хуже известных брендов, начиная от 6000 рублей. Если просто телефон - филипсы с 2 симками. Держат долго заряд и качество приемлемое.

Сергей Романченко

недорогой Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид посмотрите