Наталья Бутылкина

Подскажите самоучитель по математике от школьной программы до аспирантского уровня.

Учился на кибернетике пару лет назад. Но все забыл, хочу восстановить знания и дополнить их для полного понимания книг по электронике, физики, квантовой физики и т. д.
Точно помню изучали в универе мат анализ, теорию вероятности и графы, матрицы и теорию множеств.

Екатерина

Да ты что, мужик? У меня один только учебник по матану весил килограммов 5. Все в одном самоучителе не получится или будет какая-то фигня. А если тебе еще и школьную программу надо подтянуть, то и начни с нее.