Ve
Vegas

Резиновая клавиатура Direc BT 8900...кто знает как перевести ее на русскую раскладку? диска с драйверами и мануала нет

видно это супер новинка раз никто не в теме... клавиатура с англо-русскими клавишами изначально, но по умолчанию стоит английская раскладка, в меню перевести негде, ибо в клавиатуре нет дисплея и сама она своё меню на планшете не отображает, сочетание обычных для клавиатур клавишь пробовали в салоне, НИХРЕНА !!!

Евгений Бердюгин

Русскую кодировку в системе настроить.
А на клавиатуру, наклейки с русскими буквами, если их там нет.

Ибрагим Ибрагимов

Alt+Shift
или
Ctrl+Shift

Если не получится - в панели управления - клавиатура - и там язык и способ переключения раскладки выберите)

Екатерина Сутенкова

command+Space(пробел)