Рафаэль Губайдуллин

Alcatel One Touch 993D или LG Optimus L5 Е612

выбираю телефон с OC Android остановися на двух моделях Alcatel One Touch 993D и LG Optimus L5 Е612, какой выбрать?
или посоветуйте другой телефон не дороже

Владислав Шклярук

LG Optimus L5. Телефоны ALCATEL китайские.

Елена

Попробуй оптимус. Алкатель юзаю 3 дня и могу сказать следующее. Динамик звонка тихий (вообще никакой) в кармане штанов не слышу звонка! Дребезжит динамик в ухо при разговоре! Буду продавать!