Бек Пашаходжаев

где можно скачать дрова USB кабеля Sony EricssonW700i для Win 7(без отправки СМС)... спасибо!

...пытаюсь найти дрова для СОНИчки---везде только через СМС!... 7ая Винда не видит телефона... если у кого есть Дровишки---пришлите ПОЖАЛУЙСТАааа!!! ( sergerm64@mail.ru) заранее благодарен...

Сергей Пынзару

Набери в гугле "сони эриксон клуб", кажется так называется. Там у них на сайте есть