Анна Иотко

Помогите разобраться с LG Optimus L 7 )

Здравствуйте! Друг приобрел Л7 и тут возник вопрос : Куда сбрасываются файлы записанные с компьютера, ведь папки "мои файлы " или подобной нет? Где искать, куда обращаться ))) Сам являюсь обладателем сгс 2 и таких проблем не возникало ; )

Ульяна

пусть с плэй маркета скачает ES проводник, потом через него все найдет=) у самой та же проблемка была=)