Лена Германова

Что в "Этой" португальской сборной особенного?

Азики нормально их сдерживали в предыдущем матче, на домашнем поле. Притом, Поругалия чисто домашняя команда. Просто нужно захватить мяч и не косячить. Грамотно держать этого хмыря, а в остальном у них не такой звездный состав, плюс в обороне играет Бруну "Трешка"Алвеш. Так что я думаю мы сыграем хорошо и достойно. А мой прогноз 2-1 в нашу пользу!

Гу
Гузель

Действительно, совсем не звездный, половина в Реале, остальные тоже звезды еще те. Не то что наши, по Зенитам и Спартакам которые.

Варя Федорова

5-1 в чью понятно?

Маруся Иванова

Это топ-сборная. Единственная команда в мире. способная на равных играть с испанцамми. А это дорогого стоитт.

Еще это топ-сборная потому, что они очень часто играют в полуфиналлах ЧМ и ЧЕ. Причем проигрывают там победителям. А это тоже очень дорогого стоит.

Корней Алексеич

У Португалии серьезный состав. Главное, как сказал Андрей, не косячить и не давать мяч Криштиану Роналду. Если он получит мяч, конец!