Ан
Андрей

К. Роналду, безусловно, хороший игрок, но он хуже Месси хотя бы потому, что ведёт себя на поле, как тёлка.

Эмиль Низамов

Ты тоже ведёшь себя как тёлка..

Серега Храмов

Жил был талантливый мальчик Криштиану Роналду. Играл он неплохо но был от рождения плакса. Любил пенальти выпрашивать, карточки, вообщем все бы ничего, но женских гормонов у него было в крови многовато. Но угораздило его попасть в настоящий, мужской английский чемпионат. И тут дядя сэр Алекс с ним провел хорошую работу. Подкачал его тестостероном и вроде и игрок стал хороший и на мужика похожий. Но деньги взяли верх. Попал он в гей шоу пати клаб где все ходят в сливочных майках. И как там жить без гламура. И тестостероном тут уже не кормят. Только знай тусуйся в клубе да бабки получай. И опять у парня женское начало взяло верх над мужским. Что мы сейчас и наблюдаем. "Сладкий" не даром.

Сергей Зайцев

Вот, вот! За это я и ненавижу Кристинку!

Макс Ловягин

Он тещи боится !!!