Лена Евтихова

стоит ли купить это компьютер за 36000 руб

видеокарта - GeForce GTX680 Leadtek PCI-E 4096Mb
процессор - Intel Core i5 - 2500K OEM
кулер - Zalman CNPS10X PERFORMA
блок питания - 600W AeroCool Strike-X
привод - Lite-On iHAS124-04 SATA (DVD±RW) Black OEM
корпус - Cooler Master Elite 332 460W Black (RC-332-KKPK-GP)
жёсткий диск - 1Tb SATA-III Hitachi Deskstar 7K1000.D (HDS721010DLE630)
оперативная память - 8Gb DDR-III 1333MHz Kingston (KVR1333D3N9/8G)
материнская плата - Gigabyte GA-P75-D3

Ju
Julia

нет у меня с видео камерой и мегрофоном за 26 тысеч.

Сергей Романов

Не стоит. Для игры даже в самые крутые игры хватит и 2Гб памяи на видеокарте, а 8Гб оперативы вообще ни к чему. Сама система как правило тянет не больше 4-ех Гб. Так что посмотрите что-нибудь подешевле. В этой сборке слишком много не нужных понтов.

Татьяна Семёнова

шоколадная сборка но я бы для игр собрал по другому:
интел ай 5 2500к
нвидиа 570
2х 4 гб хюникс
мать асус z 77
выйдет дешевле

Ек
Екатерина

Однозначно стоит. Хороший выбор.

Наталья Трусова

стоит даже если бы был дешевле

Наталья Бутылкина

смотря для чего он вам нужен, если для работы (текс набирать вор эхсель) в инете лазать то не стоит, можно чтонить попроще, если вы игры играть и на сложных программах работать то стоит...

Наталия Пучинина

на 680 точно нет, gtx 670 не хуже и стоит дешевле