Ри
Римма

при запуске ГТА 4 пишет- SecuLauncher: failed to start application.[2000] что мне делать?

Наталья

Запускайте без лаунчера. . Т. е с папки установки игры.. . Саму игру : gta4.exe или как там..

Alexey Ramazanov

Если пиратка это говно купи лицуху, кстате продам за 100 руб. просто уже прошёл и делать с ней нечего

Юляшка

Скачай Кряк закинь в папку с игрой создай ярлык на рабочем столе и всё как по маслу

Ми
Михаил

используй windowsfix.ru