Сергей Коханович

что делать, не запускается team fortress 2,пишет игра недосупна попробуйте позже, друзья запускают у них норм.

запускал через день тоже самое пему игруреустанавливал steam и саму игру менял пароль, до этого запускалась но на другой винде, после сноса и переустановки оси перестала другие игры нормально пашут так что дело не в системках я думаю и не в разрядности виды, спасибо большое если сможете помочь)

Ольга

стим перезапусти и почисти кэш игры

Юля Кондратьева

винду снеси опять