Александр

Если на сайте объявлений я пишу текст и вставляю в него ссылку . Как сделать её активной ?

Два По

Нажать на кнопку "Вставить ссылку".

Алина Ерёмина

смотря как на сайте реализован метод ввода ссылок.. . может это bb-code, тогда будет что-то типа [ a=site ] link [ /a ] или [ a ] site [ /a ]
может там есть возможность ввести ссылку - надо только клацнуть по какой-нить кнопочке (если таковые имеются)
а может кроме текста ничегошеньки нельзя вводит, в том числе и ссылки...

Святослав Коротков

Или BB код
[URL=ссылка] слово [/URL]
Или HTML
< a href="Слово">ССылка<"ОбратныйСлеш (/)" a>