Светлана Архипова

игры которые стоит купить для ps3. посоветуйте можно несколько. (heavy rain, sh downpour,siren, ffxiii,ffxiii-2 уже знаю)

Денис Павлов

серии uncharted, God Of War, Killzone, Resisnance, InFamous, Little Big Planet, Gran Turismo 5, Havenly Sword, Twisted Metal, Motorstorm, и еще мооооре отличных игр.

Ир
Ирина

купи сборку god of war collection там 5 частей или kilzone 1-3

Ро Ман

Uncharched 3