Улугбек Эргашев

Девчонки, что бы ВЫ подумали, если б Вам позвонил кто-то, ошибся номером и попытался познакомиться?! (внутри)

звонок по-тел.:.... парень (мужчина), так мол и так, мне дал один ТАЙНЫЙ знакомый Вам номер, чтоб познакомиться, есть ли у Вас парень и пр. (разводит..., но не говорит ОТКУДА тел.!), под конец, говоит не МОЁ имя, (мол ему нужна была Света ну да ладно, какая разница и пр.); через пару дней, на ДРУГОЙ номер звонит кто-то, спрашивает СВЕТУ (?),совпадение или?!

p.s. а неа днях (вспомнила), дала свою визитку новую, одному давнему знакомому.. . может это "приколы",типо детство в &опе?!

Ев
Евгений

нет, скорее всего это аферисты или домушники, проверяют в какое время вы дома бываете