ТС
Татьяна Сырцова

что делать, если все плохо?

Ничего не получается, за что бы я ни взялся, все впустую... У всех есть хоть что-нибудь ради чего они живут, или они имеют возможность повернуть все в свою сторону, в чем то достигли успеха, нашли интересное дело. А у меня совершенно ничего и никого нет. Я ничего не достиг, ничего не выходит. Как будто я лишний человек. Я не хочу чтобы вы меня жалели, просто если у кого то было подобное, что вы сделали?

ЕЗ
Екатерина Зеленова

Значит у вас смысл в чем-то другом, нужно жить и искать и не сдаваться. А то, что все живут и что-то там у них получается-это еще не значит, что у них все хорошо и они нашли смысл.

Евгений
Евгений

У моего друга было подобное. Если честно он закончил жизнь самоубийством. Главное не делай тоже самое. Попроси помощи у близких людей, и начни с елементарного, не стоит сразу строить Наполеоновские планы. По немного всё станет на свои места, а главное знай что в жизни важны родители. Возьми себя в руки. У тебя как и у всех есть много возможностей, у некоторых даже интернета нет, негде спать и что есть. Поверь не все так плохо. Хоть я тебя и не знаю, но хочу чтоб у тебя всё было хорошо.

ДК
Денис Ким

Да ни че. Так же пыркаюсь, пытаюсь. Щас только с ребятами потрындел; однокласник с братишкой на 500-м мерине разбились, в реанимации, а в четырке три жмуря, другой молодой шестисотый, инфинити и газель и пр. уже имеет, дом строит. И че теперь? Живи и добивайся, а главное будь человеком.

Дмитрий Пахомов
Дмитрий Пахомов

Полюбить жизнь, такой какая она есть, и ты получишь взаимность. Не всё сразу, но наверняка.
Выигрывает тот, кто умеет проигрывать.

АХ
Андрей Холопов

Сделать так, чтобы было хорошо.

Похожие вопросы
что делать когда плохо на душе?
Что делать, если на душе совсем плохо?
А что делать когда так плохо на душе?
Что Вы делаете когда у Вас плохое настроение?
Мне плохо.. . что мне делать?
Что делать, если всё плохо?
что делать когда очень плохо?
Что ты делаешь в плохую погоду? :)
что делать, если плохое затягивает?
Когда Вам плохо, что делаете, чтобы стало хорошо?