Людмила Макеева

Кого Вы подразумеваете, когда произносите фразу: «Государство не заботиться обо мне»?

А.
Андрей .

Я не произносил никогда такую фразу.

Денис

Чиновников, не принимающих соц. законов.

Ирина Панина

Да всех. Начиная от ЖКХ и заканчивая Путиным.

Марина Марина

Все государственные институты, которые мешают жить людям. Заботиться обо мне не надо, не вставляйте палки в колеса.

Алексей Тихонов

А откуда ты знаешь, что я произношу эту фразу, сейчас я произнес другую фразу (про себя).

Сергей Половицких

Никогда и ни в чем не ждала помощи от государства. Даже более того, никаких пособий на детей принципиально не оформляла. Обо мне не надо заботиться государству, я сама о нем забочусь..

Кирилл Суворов

Как можно подразумевать других когда ты сам говоришь "Государство не заботиться обо МНЕ"
Эта фраза подразумевает только себя.