Ольга Замятина

"QUEEN"-"Богемская Рапсодия" , названа песней тысячелетия . Вы согласны?

Queen - 'Bohemian Rhapsody' - YouTube

Александра Багишева

На тысячу лет вряд ли .Но Queen конечно великие без вопросов. У них и одну песню нельзя так выбрать.

Дмитрий Щетинин

согласны. и вообще квины явление тысячелетия...

Дмитрий

Пойдёт. Мне ещё нравится It's A Kind Of Magic, I Want To Break Free, We Are The Champions.

Володя Ко

Великолепная вещь. . А насчёт титулов.. . какая разница?

Ровшан Вихров

Некорректно. Тот, кто назвал - не мог прожить тысячу лет. Но песня классная, это бесспорно!

Галина Соболева

"QUEEN"- это вообще музыка тысячелетия, без разделения на песни. Как была знаковой музыка Битлз. Но я бы еще добавила Pink Floyd