Ирина Архипова

Господа "Лица К/Н"! Я Вас - очччень увважайу!! ! НО (!), интирисуюсь (низя, штоли?) : - .

"Когда, по какому поводу, что хотел сказать и ХТО (!) первый произнёс - "ВАЙ (!), НАХ!! " ?

Резеда

Нууу)) ) мне кажется эти слова у ликанов еще с парка юрского периода.... Динозавр в Армении листики щипал с эвкалипта, ему на хвост наступили, он нежно и прорычал ВАААААЙ!!!! НАХХХХХ!!!!