Танюшка Трихункова

что означает Паутинные бородавки а) искривление кутикулы б) нарост эпителий в) искривление ткань железа с) измененный ви н

что означает Паутинные бородавки а) искривление кутикулы б) нарост эпителий в) искривление ткань железа с) измененный вид ножек

ОК
Ольга Коновалова

с) измененный вид ножек
надо подумать - как они могли произойти? Вспомним, какое количество ног было у древних ракообразнах, и во что они потом модифицировались. так что и тут так скорей всего!