Анастасия Нестерова

Посмотрите пожалуйста! Что будет в ближайшее время с личной жизнью! Когда будут серьёзные отношения! Знаю я этого человека?

Лиана 18.09.1994

Анна Рагулина

фото чистое негатива нет аура желтая. в начале лета будет судьбоносная встреча. все решится там где мельница--то есть силуэта мельницы нет значит это такое место что связывает мельница возможно мельничьный бульвар или улица мельников или мельничный парк или площадь. то есть определенное место--там все решится. рядом с фото 2 маленьких силуэта пол не могу определить но это в будущем.