ГХ
Гузель Ханнанова

расскажите пожалуйста какой я человек и что меня ждет в будущем.?



ОМ
Ольга Москвитина

добренькая девушка, довольно милая, энергичная, открытый человек, хорошо ладит с другими людьми, хочется побыть слабой в руках любимого человека, любви короче хочется)))

Ольга Тутова
Ольга Тутова

ну чтож, вы - обидчивая и ранимая девочка, с необузданной фантазией. В настроении сильные перепады, когда вы веселая, резвая и шумная становитесь вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить вас в покое, пройдет время, и вы снова станете прежней. Вас трудно переспорить, до конца стоите на своем, неохотно признаете свою ошибку. Несколько пугливы, не любите смотреть фильмы ужасов, не переносите вида крови.

Когда вы взрослая, вы запаслива, бережлива, хорошо готовите. Чего только нет в вашей голове! Семье, хозяйству, благополучию родных вы уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост вас интересуют мало, поэтому у коллег складывается впечатление о вас, как о человеке с ленцой.
Вы удачлива в браке, двери вашего дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости ходят к вам охотно, вы не скупа, любите поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуетесь успехам друзей, не завистлива.

Мешает вам упрямство, которым овы отличаетесь с детства. Вы не будете следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знаете, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает вам найти общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому вы предпочитаете жить с ними врозь.

А еще вы страстная книголюбка, чтение это ваше любимое занятие. Вы не позволяете скучать мужу, всегда внесете разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит таких и во всем пытается подчинятся таким. Самозабвенно любите своих детей. Вроде все сказала! Удачи!

Li
Lidia

мне кажеться: ты довольно добрая с людми но иногда что то от них скрываешь и тебя прям хочеться сказать то что тебе не нравиться человеку в лицо и заболеешь сильным кашлем

Похожие вопросы
Расскажите пожалуйста, что ждет меня в будущем ближайшем?
Расскажите об этом парне? Что ждет его в будущем?
Пожалуйста расскажите что ждет меня в будущем? Заранее спасибо
пожалуйста дорогие маги расскажите что меня ждет ...я совсем потеряла надежду на светлое будущее
Скажите пожалуйста! Что ждет их в будущем?
расскажите о нем . есть ли у них совместимость? .что ждет в будущем?
Расскажите пожайлуста что нибудь про этого мальчика! И что его ждет в будущем?
Что меня ждет в ближайшем будущем? Расскажите, пожалуйста)
что расскажите о ней? что ее ждет в будущем
расскажите что то о ней, что ждет в будущем?