Ол
Оля

как думаете, надо ли сказать Лёлеку и Болеку, что с тех пор как они вынесли дверь, я слышу их совещания по поводу того++

как ко мне обратиться. .
и это довольно смешно когда один из них (посмелее) идёт и слово в слово говорит мне эту вымученную фразу "можно вас на минуточку? "
С точки зрения этики, А? как правильно???

не знаете)
и я не знаю...

Дмитрий Орлов

всё зависит от чистоты ВАШЕЙ совести и чести. (порядочности)
Если Вы стараетесь быть честным человеком - да, надо сказать.
А ещё может быть Вы любите всякие интрижки, или очень не доверяете и опасаетесь замышлений Лёлика и Болика - тогда слушайте дальше. Ведь это так щекотит мозг! )))