Мария Кравец

пожалуйста скажите что нас ждет в будущем)

больше всего интересует вопрос-будем ли мы в ближайший год рядом, не в плане отношений, а в прямом смысле слова рядом, в плане нахождения и проживания друг с другом. ну и так что увидите расскажите, пожалуйста
Ксения 16.05.1992
Дмитрий 05.10.1990

Ольховский

Прямое значение карты - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение