Андрей Воробьев

вы умеете относиться к любви с юмором?

Александр

хотелось бы научиться..

Наталья Шаброва

Ой, Вань, какой у тебя!))) ) Оборжаться!))))

Катерина Небольсина

я ко всему стараюсь относиться с юмором. не всегда получается, правда))

Юр
Юрий

к хорошему юмору с любовью )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Варванин

Здравствуйте. Это-то ладно. А вот если она...

Денис Рыжов

..да с дружественным юмором любовь жизнь и родило.., иначе бы все всегда и не рождались бы вообще от грусти вечной жизни без дружелюбия жизни к её формам нами с виду всеми юморного ..,

Вера Яковлева

Умею.... Дорогая я тебе кольцо с бриллиантом купил.... ответ.... Дорогой как я тебя люблю)))))))))))))))))))