Олег

Твоя ''правда'' это не правда а конструкция-проекция твоего же УМА) *Всё может быть не так как видит ОН) ***

Св
Светлана

Правда 1. уровень соответствия истине;

2. предельная величина на уровне познания; показатель реальности, отражающий ту форму истинного состояния, которая существует на самом деле в настоящем. Индивиды разного уровня развития воспринимают одну и ту же правду по- разному. Нижние Уровни обычно искажают правду вышестоящего Уровня, так как не обладают способностью осмыслить информацию высшего плана по причине отсутствия в подсознании личных понятий соответствующего плана. Противоположное состояние правды – ложь.

Алёна

ага блин

Ал
Алексей

Естесственно

Милена Илюшина

А в чём вопрос?