Светик Коврова-Степанова

нужен список реконструированных и реставрированных зданий и сооружений Новосибирска!! ! срочно помогите

мне нужен небольшой список. просто для реферата какие здания и в каком году реставрировались или реконструировались.

Ксения Колючева

Там есть сейчас хороший вуз Сибстрин и вроде музей Архитектуры города и сайт есть приличный по первому архитектору города можно такой реферат сделать - школы и административные здания в начале 20 века - достаточно ещё осталось и я сама жила рядом со спортивной школой на Сибирской улице - за Цумом и это было какое то архитектурное ценное здание и таких зданий не меньше десятка и может даже больше и плюс ещё конструктивизм в начале Пятилеток

Ни
Никита

Так в архив Новосибирска и иди. Кто-то подземную историю в сеть выложит что-ли?