Татьяна Быкова

вопрос тем кто смотрел все части мультфильма-ШРЕК

ПОДСКАЖИТЕ ОРИГИНАЛ АВТОРА И ИСПОЛНИТЕЛЯ ПЕСНИ ГДЕ ТЕТУШКА ФЕЯ ЛЕЖА НА РОЯЛЕ ПОЕТ РОМАНТИЧЕСКУЮ ПЕСНЮ

Вл
Владимир

Jennifer Saunders - Holding Out For A Hero
Слушать, скачатьhttp://www.zaycev.net/pages/668/66822.shtml?miniplayer=true
А вот тоже самое из Шрек 2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Субботина

Бони Тайлер-Holding Out For A Hero

Валентина Югай

сама обожаю эту песню и нашла ее год назад. Обожаю в этом муkьтике фею-такая самодостаточная женщина. Бизнес-вумен. А поет оригинал Бонни Тайлер - Я жду героя. Bonnie Tyler - I Need A Hero.