Алексей Пискунов

Хочу купить телефон. Один очень понравился, но он на две симки, что мне совсем не нужно.. . Подскажите, это сильно мешает?

Понятно, что поставлю я одну. Я имею в виду, сильно ли это мешает при настройке звонков и так далее?

Присмотрела именно Fly..)

Fly IQ240 Whizz.

Ла
Лана

поставь одну и всё

Геривенко Виктория

Нет.
Например у флая в настройках даже выставляется с каким количеством симок должен работать аппарат.

Елена Кулинченко

не помешает главное чтобы нравился тел.

Дмитрий Клюшников

нет ни чем тебе мешать не будет напиши какой может кто такой же по функциям дизайну только с одной симкой посоветует как говориться одна голова хорошо а две лучше