Ок
Оксана

подскажите пожалуйста какой смартфон лучше купить в пределах 10 000?

Плиев Плиев

сони экспера нео ви или еще какой. в общем надо спросить у продавца какой у них есть сони эриксон сенсорный с самым большим экраном за 10 тыщ. и будет вам щастье

Любовь Колтунова

Кстати в настоящее время сейчас на мобильном рынке не плохо выглядят смартфоны Samsung....можете присмотреться к ним

Виктория Логина

Samsung galaxy note n9000 неплохой смартфон и недорогой)

ОК
Олег Курнаев

нокиа 603 либо что то из сони эриксонов типо рей все остальное говно нормальное дороже стоит. Китайцев даже не думай брать. Про флаи и алкатели даже думать забудь горе хапнешь такого что потом долго над зря потраченными деньгами плакать будешь