Анастасия Тришечкина

как подключить наушники с микрафоном

у меня на компе уже устанавливали наушники и они работали но я их отключил хотел послушать на колонках а когда наушники подключил они не работают подскажите пожалуйста о чень надо и не прикалывайтесь

Карасев Евгений

Дополняя ответ Dimonа: красный Jask - микрофон, зеленый - наушники.

Princessochk

Ну как тут не прикалываться, на проводах должно быть нарисовано для чего каждый из них, ну и вставляйт в соответствующие разъемы