Аза Моргошия

В 18 лет оформил на себя 2 фирмы, в данный момент они активны и имеют огромный оборот денег.

кнопку только нашел с дополнением темы.. .
там не все чисто с ними, не платятся налоги или что то типо того.
учредитель я, претензии все на меня. Что мне делать? написал заявление в налоговой, что делал все это за деньги.. . ттеперь вызывают в милицию.
Что мне делать?

Марина Рябова

ты ввязался в схему отмывания денег. держись, парень

Гаврила Навозный

А в чем, собственно, вопрос?

Ann __

ну молоток и что ты сейчас хочешь))

Ри
Ринат

Андерсен

Ди
Диана

круто и налоги платят и тебе вопросов не имеют. просто фантастика