Артур Теблойты

Как попасть в молодежный состав какого нибудь клуба в 16 лет (мне 14 играю за команду в основе школы)

Очень хорошо играю хороший дриблинг умение выбирать финты при обводе противника скорость и выносливость чувство гола

Дмитрий Петров

играй в какой нибудь секции

Алексей Королёв

надо на спец тренировки ходить !!1

Михаил

к Капелло на приём надо прийти!

Мария Агамалян

Это кто тебе сказл все это? Как тебя еще Реал ни купил!

Никита Климов

За школу играть мало, надо обязательно записаться в футбольную секцию городскую, тогда есть все шансы исполнить свою мечту.